Сообщества настольных игр в Санкт-Петербурге
Ячейка
Санкт-Петербург
TolkiGames
· МЦ «Тепло»
Игровая ячейка
Ячейка
Санкт-Петербург
Van_Party
Игротеки Van_Party: разовые сборы с анонсом игр и места в каждом посте. Часто на VOKZAL 18...
Игровая ячейка
Медиа
Москва
bGeek.ru
Спустя десять лет после выхода Flamme Rouge издательство Lautapelit.fi подготовило…
1 публикация
Медиа
Аня и настольщики
Онода
8 публикаций
Медиа
Аркана Games
Пока нет публикаций
Медиа
Тайм-кафе / клуб
Санкт-Петербург
Артефакт
Санкт-Петербург · наб. Обводного канала, 118С, Санкт-Петербург
Другое
БНИ
Барахолка настольных игр БНИ.
Другое
Медиа
БабАниPlay
Пока нет публикаций
Медиа
Ячейка
Санкт-Петербург
Бесплатные настольные игротеки Санкт-Петербурга
Агрегатор бесплатных настольных игротек Санкт-Петербурга.
Игровая ячейка
Тайм-кафе / клуб
Санкт-Петербург
Библиотека «Музей книги блокадного города»
Санкт-Петербург · пр. Юрия Гагарина, д. 17
Тайм-кафе / клуб
Тайм-кафе / клуб
Санкт-Петербург
Библиотека «Старт»
Санкт-Петербург · Елизаветинская ул., д. 8
Тайм-кафе / клуб
Тайм-кафе / клуб
Санкт-Петербург
Библиотека им. К.Г. Паустовского
Санкт-Петербург · ул. Варшавская, д. 37, к. 1
Медиа
Белгород
Бюро настольных исследований
Пока нет публикаций
Медиа
Ячейка
Санкт-Петербург
В гостях у Мейстера
· МЦ «Тепло»
Игровая ячейка
Тайм-кафе / клуб
Санкт-Петербург
В клеточку
Санкт-Петербург · Московское шоссе, 2, Санкт-Петербург
Тайм-кафе / клуб
Тайм-кафе / клуб
Санкт-Петербург
Валимо
Санкт-Петербург
Тайм-кафе / клуб
Медиа
Василий BGT
Пока нет публикаций
Медиа
Другое
Волгоград
Волго Игры
Магазин настольных игр в Волгограде.
Другое
Ячейка
Санкт-Петербург
Время Приключений
Бесплатное пространство с настольными играми при поддержке Росмолодёжи (14–35 лет).
Игровая ячейка
Медиа
Время настолок
Белый замок: дуэль
8 публикаций
Медиа
Два в кубе
Пока нет публикаций
Медиа
Медиа
Дэну можно доверять
Пока нет публикаций
Медиа
Тайм-кафе / клуб
Санкт-Петербург
Есть Местечко
Санкт-Петербург · Друскеникский пер., д. 2
Тайм-кафе / клуб
Медиа
Звезда
Пока нет публикаций
Медиа